1. Все файлы исключительно загружать на наш сервер в формате .rar или .zip, темы где будут указаны ссылки для загрузки файлов будут удалены.

Жёсткий майнинг (Криптовалюта)

Тема в разделе "Разговоров на любые темы", создана пользователем grilder, 13 авг 2016.

1. grilder
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    2
    Наверное многие знают такую крипто валюту Биткойн, и как она добывается!
    Решил зарегать кучу виртуальных серверов (VDS Hyper-V) - с тестовым периодом, нашёл несколько сервисов которые раздают от 7 до 30 дней, но
    так же требую при регистрации вводить свои паспортные данные, в случае вымышленных данных, аккаунт блокируется и ещё нужен номер телефона, для подтверждения по смс.
    У меня было несколько пакетов документов, слитых с почтовых аккаунтов, их я и решил использовать, а так же был заряжен кучей виртуальных номеров.
    Зарегистрировался, взял тестовый период на 7 дней, выбрал самую простенькую машинку, 4 ядра 8 Гб оперативы, Хард на 80 Гб. поставил на виртуалку windows server 2012
    всё поставилось очень быстро! В целом на всё про всё я затратил около 7 - 8 минут.
    Захожу на сайт minergate и пытаюсь скачать клиетна... и тут на тебе "Скачивание файлов запрещено" хорошо... полез в реестр, сменил пару значений, перезагрузился, снова захожу на сайт, скачиваю клиента, устанавливаю... Запускаю, логинюсь, - добываю... Довольный!!!
    Спустя 5 - 7 минут, завершение работы...
    И наблюдаю в личном кабинете, то что мой аккаунт заблокирован, без указания причины, и просьба обратиться в тех поддержу.
    Ну думаю х*й с ним, пойду дальше чекать сайты, регать виртуалки...
    Где только я ни регался, везде кароче меня банили...
    В качестве всех перечисленных свыше действий, я использовал Tails 2.0
    Решил наломать себе дедиков!
    Взял DUBrute - закинул в него прокю, закинул IP - шники RDP около 3000 - оставил на ночь...
    За ночь вытащил всего 4 валида, 1 из них Win 7 (x64) 4 ядра, 8 Гб, Хард 600, остальное win server 2000.
    Всё почекал, ничего интересного не нашёл, на 7ку поставил клиента по добычи!
    Продолжаю брутить дедики...
    Нудно...
    Посидел подумал, и вот решил совместить какой нибудь антивирус с клиентом MinerGate и изменить немного интерфейс.
    т.е. Вшить в Антивирус сам клиент, в котором уже сразу будут вшиты логин с паролем, и при запуске стартует клиент, и потихоньку накручивает мне сатошики! Реально ли такое вообще реализовать?
    Или зачем так сильно утруждаться, можно ведь просто слепить красивый фэйк в PHP DevelStudio (Чит, Накрутчик социальной сети, или Антивирус), на что фантазии хваит и туда уже вшивать заточенные скрипты которые будут скрыто работать - по принципу самого клиента. А так как проект PHP DevelStudio антивирусы не одобряют, мы его закриптуем!
    Далее можно взять штук 10 аккаунтов Вк, и через Vkbot - рассылать, по группам, рекламку!
    Ну либо вместо всего этого, взять кредит тысяч на 300, и строить фермы!
    Может быть я как то не совсем всё ясно здесь расписал, возможно некоторые не понимают вообще о чём речь, просто в ютубе вбейте что такое майнинг, и как Биткойны добывают в России! Я считаю, что тема довольно интересная, можно на эту тему посидеть поразмыслить! Китайцы, те вообще там в аренду снимают помещения, ставят по тысячи машин, где на каждой стоят по несколько мощных видеокарт, и Качаю себе биткойны, что доход у них составляет приблизительно 1.5 млн $ / мес. Цена 1 биткойна ~ 37 657 руб.

FAST3 нравится это.
  2. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    если есть акк на бхф почитай мою тему про майнинг там всё подробно расписано как почему и зачем

FAST3 нравится это.
  3. xakser
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    231
    Говнофорум. Прославился только из-за группы реверсеров. Сейчас они вроде как ушли

4. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    не кто не куда не уходил . да и набрал он свои обороты далеко не из за реверсов, а как удобная площадка по продаже энного софта и материала под него . назвать говнофорумом можно так то любую площадку например эксп один из старых бордов в ру сегменте но живой только из за своих селлеров, и специфического софта , надеюсь ты теперь понимаешь что где есть предложение будет и спрос, а если есть спрос значит будут пользователи всё просто ептэ

5. xakser
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    231
    По крейней мере хак форумом назвать это очень сложно. Всё что я видел там - это покупка/продажа

6. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    сейчас любой форум существует только из за селеров и их предложений , делится опытом или софтом / матом не кто не будет . форум без селлеров это бездна

7. xakser
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    231
    Отмазки юзеров бхф

8. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    ты чё такой тугой ? при чём тут вообще бхф ? я тебе в целом про площадки говорю нету предложений нет народа а значит нет прибыли форуму
    вот тебе простой пример, этот форум средний онлайн 6-7 человек, эксп 900-1000 человек, хф ~2500 человек , маза 700-800 чуешь разницу между площадками где есть что предложить и где не чего нет . ещё раз тебе повторю любую площадку тянут селеры либо уникальный контент тут не первого не второго нет

9. goshanufa
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Так по поводу майнинга здесь кто ни будь просветит? Кто майнит на клиентах?

10. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    написать майнер , написать руткит , откалибровать настройки для openCl и cuda , подобрать соло пул с наиболее лучшим хешрейтом сети, собрать билд , прогрузить

grilder нравится это.
  11. goshanufa
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    Готовые коммерческие варианты имеются? Думаю на это есть спрос

12. coderain
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    171
    варианты имеются,спрос есть , но люди обращаются уже зная примерную цену руткита . как собрать лайт версию из говна и палок не имея знаний языка мб чуть позже опишу на форуме

13. petrik
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    1
    маза 700-800 )))) статистика за 90-е года ?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)