1. Все файлы исключительно загружать на наш сервер в формате .rar или .zip, темы где будут указаны ссылки для загрузки файлов будут удалены.

Как распространить комету!

Тема в разделе "Разговоров на любые темы", создана пользователем hackerpro, 30 окт 2015.

1. hackerpro
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    661
  2. Ferret
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    25

hackerpro нравится это.
  3. Anubis
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    121
    устанавливаете программу ApexDC++ делаете копии с переименованием кометы программой AWL и вперед, вы сервер с вашего компа скачивают и все зашибись, не какого бана ))

4. hackerpro
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    661
    Так там сразу начинают проверочку на некоторых хабах!

5. MR. MORFEY
    Статус
    Онлайн
    Симпатии:
    1.539
    Есть такой сайт :

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

я обычно туда всё заливаю, единственный минус это репка меньше 5 вы не сможете закинуть ваш зверь в публичный доступ.
    Скрин, обьясню что и как я делаю, при создании кометы выбираете фулсервер и цепляете туда прогу которую хотите запостить на этом сайте, после чего компилируете в UPX и сверху криптуете, и всё работает ), удачи

kowuhixar, DarkOmen, liquid581 и 2 другим нравится это.
  6. hackerpro
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    661
  7. piskayana
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    115
  8. Virus H.D
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    104
    Не обязательно читы, можно заливать под видом кряков, кейгенов на разные прожки

hackerpro нравится это.
  9. Hiaby
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    5
    А еще под видом супер-пупер 1000% FUD cryptor, кидают вирь.. И ловят начинающих малварь-юзеров :)

10. HekTo
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    7
    В основном люди ведутся на "халяву".Если ваш вирус будет называться например: "Лицензия GTA V" и он будет хорошо закриптован, то юзеры у вас будут прибавляться не по дням, а по часам(С размером файла можно что-нибудь придумать).

kowuhixar нравится это.
  11. FAST3
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    597
    Pinned.
    интересно ешё какими методы распостронения вы знаете! поделитесь все!

12. Pc-Ret
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    9
    я на рутрекер заливаю склееные проги

kowuhixar нравится это.
  13. skorpion_0077
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Грабишь почты с какого-нибудь форума активного => пилишь рассылку с какой-нибудь оригинальной темой (тут главное фанатзия)

14. Andrey1985
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Я тоже через Апекс дц пробую!!!но скачек неочень много! нужен новый словарь Warez leechers names!если у кого есть поделитесь

15. ZeRoX
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    Ещё можно склеить с каким не будь фейком, ну типа для веса и правдоподобности и залить например на тот же Rghost, хотя я обычно беру какой не будь бесплатный хостинг, бесплатный домен и заливаю туда по FTP свою склеенную комету, вот вам и бесплатная прямая ссылка, вот только vk и прочие соц сети/форумы иногда ругаются на бесплатный хостинг, но сервисы редиректа в помощь, потом можно распространить ссылку например в читерских группах вк, главное правильный текст подобрать

16. feeshka
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    0
    А есть у кого нибудь прога AWL, а то уже 2 дня безуспешно ищу её в сети.

17. PirateTM
    Статус
    Оффлайн
    Симпатии:
    24
    У тебя это работает? Я на этом месяц сидел и даже сайт свой с читами пиарил в пабах вк. Человек 20 поймал. Самое доступное это торренты. За неделю 40 человек набрал.